Моя гражданская супруга незаконно вывезла мою трехлетнюю дочку во Францию и собирается оформить отцовство на иностранца - что делать?

• г. Саратов

Моя гражданская супруга без моего согласия о вывезла мою трехлетнюю дочку заграницу во Францию. Согласие по моему подозрению было подделано.

По моим сведениям собирается оформить отцовство на иностранца. Что я могу сделать, что бы предотвратить это безобразие. Получить возможность видится с дочкой. Что бы дочка не называла папой какого то иностранца.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр, без Вашего согласия на удочерение ребенка сделать это будет нельзя. Вы же можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.