Как составить законное соглашение о разводе и алиментах при наличии детей? Советы и рекомендации Марины.

• г. Казань

Подаю на развод. Муж согласен. У нас двое детей 12 и 7 лет. Говорит будет платить алименты 10 тысяч на двоих. Как правильно составить соглашение и нужно ли заверять... И будет ли оно законное. Если попросят доки по алиментам соц защита, зачтется ли это соглашение?. Марина.

Ответы на вопрос (3):

Я своей 14 на одного платил, в суд подала теперь 7 присудили тоже плачу, где логика не вижу, скажу одно оббегал все инстанции она препятствует общению хотел мирно договориться, в итоге она судиться, все эти соглашения фигня!

СОглашение об оплате алиментов должно быть нотариально заверено.

За составлением обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения.

А заверить лучше у нотариуса.