Мне сейчас 18 лет но в 17 отправлял девушке свои интим фотографии будет ли какая нибудь за это ответственность?

• г. Москва

Мне сейчас 18 лет но в 17 отправлял девушке свои интим фотографии будет ли какая нибудь за это ответственность?

Ответы на вопрос (3):

А девушке сколько было лет?

Вы хоть ответы на подобные предыдущие вопросы читаете или лишь бы по клавиатуре клацать?

Нет, так как Вам не было еще 18 лет.