Как поступить, если жильцы не согласны менять домофон и присваивать один ключ по телефону без объявления собрания?

• г. Брянск

Заменили домофон дали один ключ по телефону ответили даем только один собрания протокола объявления не было жильцов 4 правы ли они если нет как поступить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор с этой фирмой, осуществлявшей замену. Если в условиях договора записано о большем количестве ключей - тогда неправы, условия договора надо выполнять.