Я участник программы по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников

• г. Красноярск

Я участник программы по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, с 2013 года гражданин РФ, имеется стаж работы в Узбекистане с 2007 по 2013 г.

Подскажите что мне необходимо сделать чтобы восстановить этот стаж (был засчитан в РФ)?

Куда обращаться в Узбекистане по вопросу: Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей продлена на 2017 год?

Дравствуйте.

ГУ МВД России по Алтайскому краю 25.07.2017 г. принято решение об отказе в выдаче свидетельства участника Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в соответствии с п. 17, 27 Указа Президента РФ от 22.06.2006 года №637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» . как дальше действовать?

Нужен образец заполнения заявления о выплате участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и (или) членам его семьи пособия на обустройство.

Я отказываюсь от участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников проживающих за рубежом по семейным обстоятельствам что это значит.

Екатеринбург является участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Заранее большое спасибо за помощь!

Что нужно для того, чтобы стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом? Я гражданка Украины. Зарегистрирована в Москве, есть патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не слышу, инвалида с детства. Я из Украины. Получила свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, получила паспорт РФ. Я имею получить жилье по этой программе? В Ульяновске, Ульяновской области.

Мы беженцы с Украины мы с семьёй получили свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Получили гражданство и паспорта Р.Ф. Мы имеем право получить жильё по этой программе? В Тамбове, Тамбовской области.

Я хочу получить паспорт переселенца но не знаю точно ил мне его выдадут. Так как я гражданин Украины, а моя дочь год назад здесь родилась и имеет Российское гражданство, имею я подать заявление на программу получение статуса участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубижем. Еще выходит так что в Краснодарском крае эта программа действительна до 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение