Списывают деньги постоянно. Два раза в месяц. Платных услуг по мимо тарифного плана не подключённы.

• г. Абакан

Списывают деньги постоянно. Два раза в месяц. Платных услуг по мимо тарифного плана не подключённы.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в банк претензию о возврате незаконно списываемых денег.

Уточните в банке за что списание.

Обратитесь по горячей телефонной линии к оператору связи. Либо в офис компании, где заключали договор на оказание услуг. Такие сведения дают только при личном обращении. Паспорт не забудьте.