Списывают деньги постоянно. Два раза в месяц. Платных услуг по мимо тарифного плана не подключённы.

• г. Абакан

Списывают деньги постоянно. Два раза в месяц. Платных услуг по мимо тарифного плана не подключённы.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в банк претензию о возврате незаконно списываемых денег.

Спросить
Пожаловаться

Уточните в банке за что списание.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь по горячей телефонной линии к оператору связи. Либо в офис компании, где заключали договор на оказание услуг. Такие сведения дают только при личном обращении. Паспорт не забудьте.

Спросить
Пожаловаться

МТС мне отключил номер за не уплату предоплаты за тарифный план, отключив мне номер они ограничили меня в соцсетях и банковских услуг... а неоплачиваю я услуги связи по той причине что меня постоянно вводят в заблуждение пользование тарифного плана, и плата взымалась неправильно, выписку из счёта взять я не могу номер заблокирован, а в офисе эта услуга платная,

Короче с меня МТС требует оплаты за не предоставленные услуги.

Я работаю в бюджетной организации по мимо дохода за свою работу я оказываю платные услуги в этой же организации при расчёте отпускных мне сказали что платные услуги не считаются в расчёте отпускных хотя отчисления в пенсионный фонд идут и подоходный налог от платных услуг они вычитают. Законно ли это?

Договор на пользование услуг сотовой связи заключен с юридическим лицом.

Хотим изменить тарифный план.

Подскажите, пожалуйста:

1. Необходима ли помимо подписи генерального директора подпись главного бухгалтера в заявлении на изменение тарифного плана? Изменение тарифного плана может быть платным или бесплатным.

2. Считается ли любое изменение в договоре (изменение тарификации, добавление дополнительных услуг) сделкой, если данный договор на предоставление услуг сотовой связи заключен между юридическими лицами?

3. В каких случаях на заявлениях должны стоять подписи генерального директора и главного бухгалтера?

Заранее благодарю за предоставленные ответы.

Правомерно ли повышение плана продаж в середине месяца, т е расписались в предыдущем месяце за одну сумму, а в середине месяца отчетного месяца нам подсовывают план за текущей месяц в два раза больше - подписывайте..

Я работаю в бюджетной организации по мимо дохода за свою работу я оказываю платные услуги в этой же организации при расчёте отпускных мне сказали что платные услуги не считаются в расчёте отпускных хотя отчисления в пенсионный фонд идут и подоходный налог от платных услуг они вычитают. Законно ли это? я оформлена по трудовому договору.

Скажите пожалуйста при переходе на другой тарифный план сотового оператора остались старые подключенные услуги (определитель умышленно скрытых номеров). Разве при смене тарифного плана эта услуга не должна быть отключена или оператор не должен был меня об этом уведомить. Услуга была подключена еще в 2010 году хотя не помню что я ее включал. И в каких случаях и когда оператор должен уведомлять абонента о подключенных платных услугах? Оператор TELE2. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад я заключил договор с Мегафоном на одном тарифном плане: плата 400 рублей в месяц, при этом неограниченный объём трафика, но сейчас условия тарифного плана поменялись, не в мою пользу. Повысили плату на 100 рублей и ввели ограничение трафика.

(.Реальный безлимит модем, )

В нашем государственном автономном учреждении врачи отказываются выполнять план, деньги от оказания платных услуг уходят мимо кассы. Может ли админ поликлиники установить камеры видеонаблюдения и если ДА, то на какой документ можно опереться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение