Может ли сниматься категориия у мастера сцены не имеющего высшего образования.

• г. Ташкент

Может ли сниматься категориия у мастера сцены не имеющего высшего образования.

Может ли человек не имеющий высшего образования, занимать должность Мастера цеха по розливу Минеральной Воды. Если нет куда написать жалобу, чтобы приняли меры о замене человека не имеющего высшего образования на квалифицированног сотрудника?

Здравствуйте. Коллеге 61 и у нее 1 категория но нет высшего образования. Мне 29 высшее образование но нет категории. Кого сократят?

Я административный истец. Высшего юридического образования у меня нет. Суд может предоставить мне как административному истцу представителя, имеющего такое образование?

Могут ли уволить учителя прошедшего аттестацию и имеющего среднее специальное образование, но не имеющего высшего образования с первого января 2017 года, руководствуясь новым законом об образовании?

Если летом поступить в высшее учебное заведение, то имеет ли право работодатель увольнять учителя с 1 января 2017 года или поменять ему нагрузку имеющуюся в этом учебном году, опираясь на новый закон об образовании? Я учитель начальных классов. На следующий учебный год забирают русский язык, математику, литературное чтение т.к. не высшего образования.

В суде рассматривается административное дело истца к муниципальному образованию, судья имеет право вызвать в суд ответчика не имеющего высшего юридического образования, для дачи показании.

В суде рассматривается административное дело истца к муниципальному образованию, судья имеет право вызвать в суд ответчика не имеющего высшего юридического образования, для дачи показаниию.

Возможно назначить на должность мастера по добыче нефти и газа работника не имеющего профильного образования в нефтяной и газовой промышленности. Но у которого имеется высшее техническое образование. При этом на данный момент он проходит обучение по профильному образованию но 2 курс, т.е. еще общеобразовательные предметы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занялась перманентным макияжем. Интересуют такие вопросы: 1. Какой сегодня закон говорит о том, что мастеру пм можно работать без мед образования? 2. Какое образование необходимо иметь мастеру? Где то читала, что мастера косметика плюс мастера перманентного макияжа.

Я работаю в школе учителем математики. Имею диплом Иркутского государственного педагогического университета о неполном высшем образовании выданный мне в 2001 году, в том что успешно завершил курс неполного высшего образования, который даёт мне право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Но при тарификации заработной платы (начислении) меня считают как лицо не имеющего педагогического образования ни среднего - специального ни высшего, а только среднего (аттестат о среднем образовании) соответственно и начисляют заработную пплату как лицу без образования. Ответьте пожалуйста правомочно ли это? Заранее благодарен.

Может ли работать заведующей детского сада человек не имеющего педагогического высшего образование. И на какой закон ссылаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение