Могут ли военнослужащего по контракту отправить в командировку на 8 месяцев, если до окончания контракта осталось 4 месяца?

• г. Барнаул

Могут ли военнослужащего по контракту отправить в командировку на 8 месяцев, если до окончания контракта осталось 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Могут и обязательно это сделают, если не уволен, нет приказа об увольнении и исключении из списков личного состава.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в командировке за границей, контракт кончается через три месяца, командировку продлевают на пол года. Могу ли я досрочно закончить командировку прибыть в вч для увольнения по окончанию контракта? И за сколько месяцев до окончания контракта я могу закончить командировку?

Отправили в командировку, военнослужащий по контракту, на учёбу,в августе месяце до 15 ноября!26 октября кончился контракт! Обязаны ли предоставить выходные дни за время нахождения в командировки? При том, что хочу уволиться по окончанию контракта!

У меня такой вопрос. Я военнослужащий по контракту. До окончания контракта осталось 20 дней. Могут ли меня отправить в командировку?

Написал рапорт за пять месяцев до окончания контракта. 26.08.2021 по окончанию контракта. Контракт заканчивается 25.11.2021. 27.09.2021 прищла телеграмма о переводе в другую часть. Законно ли это. Осталось два месяца до окночания контракта.

У мужа еще не пришел новый контракт, а его пытаются отправить в командировку..

Могут ли военнослужащего отправить на учения (без срока), если подписан рапорт на увольнение по окончанию контракта (до окончания контакта 3 месяца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Муж служит по контракту,17.03.18 г у него заканчивается контракт. В данный момент он находится в командировке, которая продлится примерно до марта-апреля. На сколько мне известно по окончанию контракта с последующим увольнением, обязаны предоставить 3 месяца на прохождение ввк, отгул отпусков и т.д. должен ли он находится в командировке до окончания контракта? Или его должны отправить домой в ближайшее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение