Могут ли военнослужащего по контракту отправить в командировку на 8 месяцев, если до окончания контракта осталось 4 месяца?

• г. Барнаул

Могут ли военнослужащего по контракту отправить в командировку на 8 месяцев, если до окончания контракта осталось 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Могут и обязательно это сделают, если не уволен, нет приказа об увольнении и исключении из списков личного состава.