В электронном журнале завуч изменила оценки, снизив на балл. Завуч не является классным руководителем.

• г. Краснодар

В электронном журнале завуч изменила оценки, снизив на балл. Завуч не является классным руководителем.

Ответы на вопрос (1):

В электронном журнале завуч изменила оценки, снизив на балл.

Обратитесь на личный прием с жалобой к руководителю учебного заведения, Оля.