Подвала на гражданство по браку но сейчас пришел ответ заявление возвращено? Что делать дальше?

• г. Москва

Подвала на гражданство по браку но сейчас пришел ответ заявление возвращено? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если заявление возвращено, то должны быть указаны причины. Прочитайте внимательно и попробуйте их устранить. ЗАТЕМ ПОДАВАЙТЕ ОБРАТНО.

Здравствуйте.

Вы не указали, по какой причине заявление возвращено. Гос.орган принимает решение об удовлетворении заявления либо об отказе в рассмотрении в связи с неполным пакетом документов, например.

Там нет развернутого ответа была уфмс по месту жительству и инспектор сказала что статус Заявление Возвращено и она не знает из за чего. Ездила в Сахарово уточнить но так и ничего не сказали сами толком не знают сказали ждать звонка от инспектора если что вы зовут и на этом все это мне кто на входе стоит сказал дальше не пустили. Вот теперь не знаю куда и кому или просто ждат. А да написала обращение на официальном сайте.