Возможно ли получить профессию после 9 классов и поступить в полицию после армии?

• г. Сыктывкар

Могу ли с образованием 9 классов

После окончания курсов на любую профессию при этом отучиться 3-4 мксяца после армии пойти в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Тимофей!

Вы уже сейчас можете обратиться в любое отделение полиции, чтобы уточнить, какие есть вакансии для дальнейшей службы в полиции.

В полиции необходимо иметь полное среднее образование или СПО хотя бы.