Как решить конфликт с алиментами, когда сын уверен, что ребенок не его?

• г. Воронеж

Девочка, с которой встречался мой сын родила ребёнка и взыскала с него алименты. Он их не платит, потому что уверен что это не его ребёнок. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Во первых, об этом нужно было Заявлять на суде, а теперь Он просто ОБЯЗАН исполнять судебное решение - иначе поедит на 2-3 года в колонию поселение. . .

Во вторых - нужно писать Заявление в суд о проведении Генетической экспертизы, которую оплачивать придется Вам, а уже потом, в порядке судопроизводства подавать ИСК к б. девушке Вашего сыночка, который сует свои конечности и не думает головой!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В судебном порядке оспаривать отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Можно обратиться в суд, с заявлением об оспаривании отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын несколько раз встречался с девушкой легкого поведения. Через два месяца она пришла и сказала, что беременная и от него ей ничего не надо, что будет рожать ребенка для себя, она родила и подала на алименты на сына. Сын даже не уверен что это ребенок его. Что делать?

Отец одиночка с 2 детьми один из них инвалид. Женщина с которой я встречался на стороне родила сына. Хочет алименты на него. Я не уверен что он мой. смогут ли с меня требовать алименты если я по уходу и безработный.

Сын встречался с девушкой. На тот момент оба были несовершеннолетние. Девушке сейчас 17, сыну 18.Потом расстались. Она родила девочку. Не факт, что от него. Говорит уверена, что отец он.Требует пройти тест ДНК. Не знали о беременности, узнали про ребенка только после родов. За тест платить родственники девушки отказываются. Если не проходить тест сейчас, а пройти потом по суду. Будут ли начисленны алименты с рождения ребенка или после результата ДНК, после решения суда?

Мой муж не платит алименты девушке с которой раньше встречался. Но так же он не уверен что это его ребенок. Она подала на алименты. Но даже письма никакого не было. Только недавно приставы позвонили и сказали что долг 150 тысяч. Как нам делу быть? Что будет если не платить?

5 лет тому назад, мой сын встречался с девушкой. Тогда же расстались. Она утверждает теперь, что у нее от него ребенок и она подаст на алименты. И утверждает что, с него вычтут алименты за все эти годы. Но генетической экспертизы не было и сын не уверен что это его ребенок. Так ли будет, как она говорит?

Моя подруга недавно вышла замуж и родила ребенка в браке от мужа. Ее супруг выплачивает алименты на ребенка, подала девушка, с которой он пару раз встречался несколько лет назад. Она говорит, ребенок его, хотя он сам уверен, что мальчик не его. От уплаты алиментов он не отказывается, но сейчас у него свой сын и денег как обычно не хватает. Он хотел провести экспертизу на отцовство, но мать ребенка отказалась. Что можно сделать в этой ситуации. Если моя подруга подаст на алименты без развода, то сколько будет получать (хотя бы в % соотношении) она и другая женщина.

Дочь родила вне брака, девочке 4 месяца. Отец девочки отказался признать ребенка и не платит алименты. Работает он не официально, но дочери моей он постоянно пишет, что работает. Будет ли эта переписка доказательством, что у него есть доход? Как правильно поступить, чтобы он признал ребенка и платил алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе девочка ударила сына. Девочке 10 лет сыну 9 лет. Девочка обзывалось матом пристала к сыну. Девочка ударило сына, а потом мой сын ее ударила. Могут ли поставить его на учет поставить?

Я служил в армии по призыву, получил военную травму, признан инвалидом 1 группы. Девушка, с которой я встречался до армии родила ребенка, но я не уверен что ребенок мой. Жить вместе мы не хотим, ребенка показывать она не хочет. Сейчас она хочет подать на алименты. Я лежачий больной, (спинальник), в суд ходить не смогу. Что делать?

, сейчас подает на алименты удасться ли мне не платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение