Как решить конфликт с алиментами, когда сын уверен, что ребенок не его?

• г. Воронеж

Девочка, с которой встречался мой сын родила ребёнка и взыскала с него алименты. Он их не платит, потому что уверен что это не его ребёнок. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Во первых, об этом нужно было Заявлять на суде, а теперь Он просто ОБЯЗАН исполнять судебное решение - иначе поедит на 2-3 года в колонию поселение. . .

Во вторых - нужно писать Заявление в суд о проведении Генетической экспертизы, которую оплачивать придется Вам, а уже потом, в порядке судопроизводства подавать ИСК к б. девушке Вашего сыночка, который сует свои конечности и не думает головой!

Здравствуйте.

В судебном порядке оспаривать отцовство.

Можно обратиться в суд, с заявлением об оспаривании отцовства.