Как внести стаж с украинских прав при получении российских?

• г. Калуга

Получил права российского образца, а стаж с украинских прав там не зафиксирован, соответственно страховка очень дорогая. Как мне внести стаж с украинских прав?

Ответы на вопрос (1):

Проблем в том, что стаж по российским правам начисляется с момент их получения.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф по ст. 12.7. Муж управлял моим авто. У него украинские права международного образца (выданы в ноябре 2014). Муж гражданин России. В страховку вписан. Как обжаловать штраф? Имел ли право инспектор вообще его выписывать? Разве муж не имеет права ездить в России по украинским правам международного образца?

Права международного образца Украины есть в наличии, ТС используется для личных нужд, получил гражданство РФ. Нужно ли менять права на РФ, почему водительский стаж не сохраняется когда получаешь права РФ и страховка ТС по украинским международным правам не учитывает стаж? Спасибо.

Права украинские. Для замены на права российского образца необходима мед. справка. Работаю в Москве. Имею ли я право пройти медкомиссию в Москве или только по месту регистрации паспорта. Права получал в Крыму.

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Я гражданин РФ. имею украинские права международного образца. Надо ли их менять на российские. Или я имею право управлять ТС по украинским правам? Спасибо.

Ситуация следующая:

Я был гражданином Украины, проживал в Крыму, права соответственно тоже были украинские, после Я получил паспорт и гражданство РФ,но ездил по украинским правам (международного образца).

Меня лишили прав уже в Крыму, срок прошёл и сейчас я планирую вернуть права.

В ГИБДД говорят, что для подачи заявления на сдачу экзамена, нужна экзаменационная карта, которой у меня нет...

Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Недавно получил паспорт РФ.Права остались украинские (пласт. Карта) , могу ли я управлять ТС или необходима замена на права Российского образца.

Поменял водительские права образца ссср на права российского образца, но в крыму, так как являюсь жителем крыма, номера на авто еще украинские, нужно поехать к родным в украину, действительны ли мои права на украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение