Может ли мать получать пособие по утере кормильца, если сама не работает, в двойном размере?

• г. Улан-Удэ

Может ли жена получить пособие по утрате кормильца, если дети совершеннолетние, сама не работает. Муж умер на производстве. И в каком размере.

У меня вопрос касающийся пособия по утере кормильца, лишённого родительский прав, при опекуне. Скажите пожалуйста, мать была лишена родительских прав, отец отказался от ребёнка и опеку номер была бабушка. Мать умерла 1995 году на тот момент мне было 13 лет, могу ли я получить пособие сейчас по утере кормилица?

Если я официально буду трудоустроена! Буду ли получать детское пособие на ребенка по утере кормильца, но оформили как мать одиночка?

Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а недавно ребёнку дали инвалидность. Может теперьмой ребёнок получать пенсию по утери кормильца и по инвалидности.

Может ли ребенок по окончании колледжа поступить в институт и получать пособие по утере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли бабушка сама оформить доверенность у нотариуса на представление интересов детей, если мать не выходит на связь, а детям начисляется пособие по утере кормильца, есть все документы на детей-номер счёта, карта, только все это привязанно к телефону матери.

Если ребенок усыновлен и получает алименты и пособие по утере кормильца, может ли он получать тоже самое, если будет учиться очно после 18 лет.

Внуки сейчас получают пособие по утере кормильца (умерла мать). Сейчас оформляем опеку. Будут ли они что-то получать взамен или дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение