Как выбрать нанимателя при переоформлении соц договора в квартире, где прописано 4 человека, один из которых живет в другом городе?

• г. Москва

Переоформление соц договора квартиры. Выбираем нанимателя. В квартире прописаны 4 человека. Все дают согласие при выборе нанимателя. Один прописанный проживает в другом городе. От него нужно взять письменное согласие с ксероксом паспорта или нотариально заверенный документ.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный документ обладает особой доказательной силой в суде.