Вызывают в гаи с документами после нарушения ппд. Хотя как такого нарушения не было.

• г. Екатеринбург

Вызывают в гаи с документами после нарушения ппд. Хотя как такого нарушения не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую явиться в ГАИ и представить свои доказательства.

Добрый день.

Сходите и дайте пояснения, что вы ничего не нарушали.

КоАП РФ

Статья 26.3. Объяснения лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показания потерпевшего и свидетелей

1. Объяснения лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показания потерпевшего и свидетелей представляют собой сведения, имеющие отношение к делу и сообщенные указанными лицами в устной или письменной форме.