Отсутствие справки о флюорографии может лишить школьника итоговой печати в документах об окончании школы

• г. Саранск

Имеет ли право администрация школы не поставить итоговую печать в документы об окончании школы, если у школьника нет справки о прохождении флюорографии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права, если обучение было завершено, обращайтесь в Рособрнадзор.

Спросить
Пожаловаться

На справке о результате флюорографии стоит печать что флюорография прошел но нет печати что легкие без патологий и мне говорят что без такой печати справка недействительна.

Имеют ли право в поликлинике требовать оплатить мед. осмотр чтобы поставить печать о прохождении флюорографии в мед. книжку, если я прохожу только флюорографию, а мед. осмотр пройден 5 месяцев назад по месту работы в другом городе? Как вариант, могу ли я за свой счёт оплатить только флюорографию.

Ребенок 16 л. сделал в школе диаскин тест. Результат отрицательный. Теперь школа требует пройти флюорографию (по закону с 15 лет все школьники проходят).

Законно ли требовать проходить и флюорографию и диаскин тест?

Отказ от Флюорографии может повлечь ограничения в посещении школы?

У меня на справке о прохождении флюорографии стоит стандартная печать "органы грудной клетки без патологий", но нет печати самого врача. Может ли больница отказать в приеме такой справки.

Мне нужно узнать, какие сроки для прохождения флюорографии в школе. Последний срок моей флюорографии 20 августа 2017 года. Администрация требует прохождение очередной до 1 августа 2018 года к приемке школы. Правомерны ли их действия?

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Школьник в школу принес электрошокер и другого школьника им ударил током? Что делать в таком случае администрации школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медиком в туберкулезном отделении, флюорографию проходим два раза в год. Считается ли нарушением если флюорография была сделана 01.12.14 г, а следующая 03.07.15.? Какая допустимая норма прохождения флюорографии?

Проходила в поликлинике медосмотр от работы, и соответсвенно сделали флюорографию, имею ли я право получить справку в данной поликлинике о прохождении флюорографии?

Мне поставили печать на договор о прохождении практики (без прохождения), после же понадобилась справка о прохождении практики, но на неё мне не могут поставить печать, что будет если подделать печать, например, с помощью принтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение