Отсутствие справки о флюорографии может лишить школьника итоговой печати в документах об окончании школы

• г. Саранск

Имеет ли право администрация школы не поставить итоговую печать в документы об окончании школы, если у школьника нет справки о прохождении флюорографии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права, если обучение было завершено, обращайтесь в Рособрнадзор.