Есть ли льгота на привозную воду льготникам.

• г. Иркутск

Есть ли льгота на привозную воду льготникам.

У нас многодетная семья, проживаем по одному адресу. В квитанции льготником стою только я (мама) и сумма льготы очень маленькая. Как рассчитывается льгота и кто являются льготниками?

Хочу пробурить скважину на участке промназначения, который в собственности. Вода нужна для производства бетонных изделий. Будет ли налог на добычу воды в производственных целях? Или проще покупать привозную воду.

Могу ли я использовать привозную воду в павильоне Фаст Фуд если павильон не подключен к центр. Системе водоснабжения? Как это оформить документально? Я ИП. Нужны сертификаты на воду? Разрешения водоканала на то, куда девается использованная вода? Вода используется как техническая.

Планирую открыть пиццерию (только производство, не кафе (доставка будет). Есть земля, но нет подвода воды и канализации. 1 Могу ли я использовать привозную воду для приготовление пиццы 2 И использовать выгребную яму (изготовленные из канализационных колец) вместо центральной канализации. Спасибо.

Сельская семья из 3 х человек. Два инвалиды 2 гр. получающие льготы по оплате жкх, а третий учитель пенсионер, которому также положена льгота, но в бугалтерии отказывают ссылаясь на то,что уже есть два льготника. Предлагают двум отказаться от льгот и тогда учителю оплатят льготу. Проконсультируйте на какой ФЗ ссылаться и правы ли в бугалтерии.

С 01.07,2013 г вступила поправка о сто процентной выплате льгот по коммунальным услугам сельским учителям и пенсионерам этой же категории. Вопрос? ЕСЛИ У ПЕНСИ НЕРА ЛЬГОТНИКА В СОБСТВЕННОСТИ ЛИШЬ 1\2 КВАРТИРЫ А ВТОРАЯ У ЕГО СЫНА НЕ ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ЛЬГОТНИКОМ БУДЕТ ЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ СТО ПРОЦЕНТНАЯ ЛЬГОТА НА ВСЕХ ДВОИХ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста есть ли льгота на пригородный автобус федеральным льготникам?

Планирую открыть пиццерию (только производство, не кафе (доставка будет). Есть земля, но нет подвода воды и канализации.

Здравствуйте! Планирую открыть пиццерию (только производство, не кафе (доставка будет). Есть земля, но нет подвода воды и канализации. 1 Могу ли я использовать привозную воду для приготовление пиццы 2 И использовать выгребную яму (изготовленные из канализационных колец) вместо центральной канализации. Спасибо.

Мы собираемся оформить тсж. но висит вопрос: остаются ли льготы на газ, свет и воду нашим льготникам, после создания тсж? спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение