И является ли это основанием для получения статуса носителя русского языка.

• г. Голая Пристань

Мой отец был офицером и служил под Ленинградом в 1953 году. Является ли это проживанием в пределах границы РФ. И является ли это основанием для получения статуса носителя русского языка. Страна Украина.

Является ли сертификат о сдаче ЕГЭ для основанием для получения статуса носителя русского языка?

Является ли служба в армии на территории РСФСР основанием для получения статуса носителя русского языка?

Мне необходимо проконсультироваться по вопросу получения статуса "носитель русского языка" Вопрс вот в чём заключается: я гражданин РУзб. у меня есть родственник гражданин РФ дядя, брат по линии моей матери тоже гражданки РУзб. Является ли это основанием для получения мной статуса "носитель русского языка "?

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Могу ли я-гражданка Укранины (не ДНР) пройдя тест на носителя русского языка воспользоваться программой добровольного переселения соотечественник? Статус носителя рус.-яз является основанием для получения гражданства?

Если дедушка являеться уроженцем Орловкой области но в последствии жил на Украине, могу ли я оформить статус носителя русского языка? Если да, то какие документы следует предоставить? И если прадедушка или прапрадедушка жил в России, являеться ли это основанием для оформления статуса носителя русского языка. Если да то в какие службы можно обратиться для подтверждения этого факта? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец с 1974 по 1978 года, учился в Рязанской высшей школе МВД СССР, есть ли это законным основанием для получения статуса носителя русского языка? И если да то какие справки для этого нужно?

Получение статуса носителя русского языка г.москва, гражданство Украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение