Борьба за определение места жительства ребёнка после развода - возможно ли забрать документы из сада?

• г. Москва

С мужем развелись без определения места жительства ребёнка. Остались в равных правах.

Сейчас я подала в суд на определение места жительства ребёнка, предварительное заседание уже было, теперь будет основное. 08.04.2021. Могу ли я забрать документы ребёнка из сада. (Хочу оформить в садик по ближе к дому).

Ответы на вопрос (4):

Наталья, можете забрать.