Прошу помочь советом насчёт поступления на контракт.

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

О каком контракте вы пишете?

- трудовой

- военный

- правоохранители?

Наверное, вам проще сначала обратиться непосредственно к тому, с кем вы предполагаете контракт заключить.

В июне 2021 года заканчиваю обучение в техникуме, получаю среднее образование. В нашем городе есть часть Росгвардии, хочу поступить на контракт вместо сроки туда. Уже прошёл тесты и ВВК для этой части, но есть загвоздка. Диплом я должен получать где-то в середине июля, а отсрочка и защита заканчиваются в июне, в связи с этим военкомат ни в какую не хочет помочь с поступлением на контракт, говорит, что никаких вариантов нет и пойду только на срочку. Подскажите, прав ли военком и есть ли у меня какие-нибудь варианты, как обойти срочку и поступить на контракт?