Застройщик не ввел в эксплуатацию парковочные места под домом - возможно ли это спустя 6 лет и могут ли они быть использованы жителями других домов?
• г. Краснодар
Вопрос: застройщик не ввел в эксплуатацию парковочные места под домом? Уже прошло 6 лет, может ли он сейчас ввести их в эксплуатацию? И являются на данный момент эти места парковыми и могут ли там покрывать люди автомобиль из чужих домов?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день!
Скорее всего, указанные парковочные места - это ОБЩЕЕ имущество данного многоквартирного дома, которое принадлежит на праве общей долевой СОБСТВЕННОСТИ собственникам помещений ДАННОГО дома.
Организуйте общее собрание собственников вашего дома и решите судьбу этих парковочных мет.