Несоответствия в доверенности и возможность их недействительности в иске

• г. Искитим

1 Доверенность на участие в суде не оригинал, а ксерокопия

2.Ксерокопия не заверена надлежащим образом

3.Печать на доверенности для документов, а не гербовая, хотя это учреждение образования (управление городское)

4.В доверенности не написано, что доверено подписывать возражения, написано доверено участвовать в процессуальных действиях без указания вышеназванного действия

5.Нет подписи в возражениях на иск (для истца-оба раза, для суда один раз из 2 х)

6.Возможно ли ходатайствовать о недействительности возражений и исключении их из доказательств.

Ответы на вопрос (1):

По 4 и 5 пункту можно ходатайствовать.