Как получить мотивированное решение суда, если нет ответа на жалобу посланную почтой?

• г. Москва

Прошло 2 месяца, как послал по почте заказным письмом жалобу "Не согласен с решением суда" с просьбой прислать мотивированное решение суда. Есть отметка, что Суд получил письмо. Но ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую дозвониться в канцелярию суда и уточнить информацию по судьбе письма.

Валерий, это может быть основанием для восстановления сроков на обжалование, если вдруг Вы их пропустите.