У жены начислен исполнительный сбор 1000 рублеи она оплатила через месяц пришёл опять 1000 рублеи скока раз он может приходить.

• г. Иркутск

У жены начислен исполнительный сбор 1000 рублеи она оплатила через месяц пришёл опять 1000 рублеи скока раз он может приходить.

Ответы на вопрос (1):

Алекс, Как правило, на каждый исполнительный лист может накладываться один исполнительный сбор. Про исполнительный сбор написано в постановлении о возбуждении исполнительного производства.