У жены начислен исполнительный сбор 1000 рублеи она оплатила через месяц пришёл опять 1000 рублеи скока раз он может приходить.

• г. Иркутск

У жены начислен исполнительный сбор 1000 рублеи она оплатила через месяц пришёл опять 1000 рублеи скока раз он может приходить.

Ответы на вопрос (1):

Алекс, Как правило, на каждый исполнительный лист может накладываться один исполнительный сбор. Про исполнительный сбор написано в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила пеню, на неё начислена госпошлина 200 рублей, оплатила через месяц её, ещё через месяц мне на госпошлину начислили ещё 1000 рублей исполнительский сбор и на неё ещё 1000-как это возможно?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Мне начислен штраф за несвоевременную сдачу отчетности. ФССП, помимо суммы 1000 рублей, арестовало счет на сумму исполнительного сбора в размере 1000 рублей. Правосмочно ли это. Ведь исполнительный сбор не может быть больше 7% от суммы взыскания?

Исполнительный сбор в размере 1000 рублей был начислен 04 марта, 10 марта я его заплатил. После этого 11 марта мне начислили ещё один исполнительный сбор в размере 1000 рублей. В Причине указали номер первого исполнительного сбора от 04 марта. Могут ли накладывать второй исполнительный сбор за просрочку уплаты в 5 дней первого?

С 2017 г. у судебного пристава находится исполнительный лист за не уплату пени на сумму 200 р. На него начислен исполнительный сбор в размере 1000. Я оплатила 200 р. Судебный пристав начислил на исполнительный сбор еще 1000. Правомерно ли это и на основании какого законодательного акта? Спасибо.

Скажите пожалуйста исполнительный сбор 1000 рублей берется каждый месяц, один раз или в зависимости от суммы.

Оплатила судебным приставам штраф гибдд в размере 500 рублей+1000 исполнительный сбор. Штраф списался, но через несколько дней был назначен исполнительный сбор за этот штраф ещё 750 рублей! Что это за сбор и правомерно ли его назначили судебные приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я погасила задолженность и мне ещё был начислен исполнительский сбор я и его оплатила, сейчас смотрю опять выставили исполнитель кий сбор разве он оплачеваеться не один раз?

Исполнительное производство окончено и возвращено взыскателю (банк). Сколько раз банк может подать исполнительный лист приставам? И через какое время? Будет ли начислен ещё раз исполнительный сбор?

Получила штраф 500 рублей на автомобиль. Не знала и вовремя не оплатила. Передали в Судебный пристав, а судебный пристав еще берет исполнительный сбор 1000 рублей. Если знали бы о штрафе оплатили и ни каких сборов бы не было. Как не платить исполнительный сбор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение