Отказ в учебном отпуске военнослужащему - законно ли это?

• г. Астрахань

Служу по контракту почи 15 лет учусь колледже на платной основе, до поступления писал рапорт на имя командира воинской части прошел аттестационную комиссию, вот теперь в прдоставлении учебного отпуска отказывают законно ли это. По скольку ст.11 ФЗ О статусе военнослужащих не прописано что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Изучите

Определение Конституционного Суда РФ от 17.07.2018 N 1910-О.

Вам обоснованно отказали, поскольку Вы обучаетесь не на бюджете.