Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни Саранск.
• г. Явас
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Можно. Но в каждом регионе установлены свои часы для таких работ.
Спросить20.03.2021, 09:01,
г. Екатеринбург
В соотвествии со ст. 3 Закона "Об административной ответственности на территории Республики Мордовия" нарушение тишины в ночное время (с 23.00 до 6.00 часов) в населенных пунктах, в жилых домах и их подъездах посредством производства ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом, громких выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах, применения других звуковых эффектов, нарушающих спокойствие граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей.