Можем ли мы рассчитывать на расширение жилья по гос. программе?
• г. Новочебоксарск
Наша молодая семья состоит из 3 человек. Дочке 8 месяцев. Я недавно продал квартиру доставшуюся мне в 1/2 доле по наследству. Теперь в собственности у меня ничего нет. Жена входит в приватизацию квартиры у своих родителе в 1/3 доле. Площадь той квартиры 66 кв. м. Дочку прописали туда. Можем ли мы рассчитывать на расширение жилья по гос. программе? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Чтобы участвовать в какой-либо программе, надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях....