Какую помощь и поддержку получить для сына с синдромом Дауна и сахарным диабетом после 18 лет?

• г. Орехово-Зуево

Нашему мальчику скоро исполнится 18 лет. но у нас. к сожелению. Синдром дауна и сахарный диабет. На какую группу мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На третью, как минимум.

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам следует задавать врачам, поскольку группа инвалидности назначается по результатам обследования в зависимости, в том числе, от общего состояния здоровья конкретного гражданина.