В квитанции по оплате ЖКХ пропала графа показаний ХВС. Уже с января не графы. Как давать показания по ХВС? Спасибо.

• г. Москва

В квитанции по оплате ЖКХ пропала графа показаний ХВС. Уже с января не графы. Как давать показания по ХВС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте межповерочный период счётчика. Возможно, что прошел и платите по среднему.