Как найти и уличить мошенника с моими авто рег. номерами?

• г. Воронеж

Объявился двойник с моими авто рег. номерами в другом регионе. Постоянно летят штрафы. Я сменил номера где подать в розыск на мошенника в ГИБДД или РОВД?

Ответы на вопрос (1):

В своём городе в Гибдд обратитесь. Там помогут.

Спросить
Пожаловаться

Я продал авто, оказалось, что в соседнем регионе есть двойник по номеру кузова. На двойнике запрет на рег. действия. Как мне снять своё авто с учёта?

По почте получил постановление о штрафе за превышение. На фото не мой автомобиль, отличается деталями внешнего вида. Гос. номер мой. Также этот автомобиль попадался на глаза моим знакомым, видимо двойник, ездит по поддельным номерам.

Какие мои действия сейчас и куда мне сообщить о наличии двойника? Мне известно его место постоянной парковки. Спасибо.

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

При снятии моего авто с учета обнаружился двойник в другом регионе. У двойника номер и серия моего ПТС, моего двигателя, VIN отличается на 1 букву (одиннадцатая по счету), госномер и номер свидетельства о регистрации не мои. Я после покупки авто у дилера поставил его на учет в 2006 году, а двойник - 31.12.2008 г. Мой автомобиль честный, есть экспертиза ПТС и авто, отказ в возбуждении дела. Имеет ли право ГИБДД отказать мне в снятии с учета для отчуждения, пока не найдут двойника? Спасибо.

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Пришел штраф гибдд на проданную с номерами машину. ДТП совершено в другом регионе. В какой суд подавать жалобу? В местный или того региона?

Можно ли как то оставить регистрационный номер автомобиля после продажи, если автомобиль покупался в другом регионе (уже с номерами).? Или продать с этими номерам, что бы покупатель их же мог зарегистрировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть постоянная прописка в другом регионе и временная, где проживаю и прохожу службу. Могу ли я переоформить авто на себя и оставить номера региона в котором есть временная прописка? Или придётся менять ГРЗ? 3 года назад оформлял авто с номерами, проблем небыло.

Купленный авто у перекупщика по дп. При постановке на учёт забрали на экспертизу. Автомобиль оказывается стоит под другими номерами на учёте и хозяин другой. А на моей машине старые номера и стс. Птс нету. Экспертиза показала, что у меня чистый авто ни чего не перебивалось. В ГАИ сказали, что мой птс числится за другим авто двойником. И на учёт не поставить авто пока не найдут другой для экспертизы. Как подать на двойник в розыск?

У меня страховка по старым номерам авто, номер сменил, из за розыска номеров. Обязательно страховой полис ОСАГО переделывать? Вин тот же. Бесплатно не захотела страховая переделывать. По закону это платная услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение