Как получить свой сертификат на материнский капитал после развода, если бывший муж не отдает документы?

• г. Москва

Развелись с мужем год назад. Забыла забрать свои документы у него. Не отдаёт мне сертификат на метринский капитал. Что можно сделать?. Написать заявление в полицию?.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление участковому и виндикационный иск (исковое заявление) в суд.