Несправедливость госпошлины - арест счетов и отсутствие объяснений

• г. Владивосток

Суд присудил госпошлину 200 руб. Какое рассмотрение, за что 200 руб? На суд не вызывали. Наложен Арест на все счета и теперь оплачивая кредит везде все заблокировано. Как быть? И почему такая несправедливость? Сами себе суд провели, сами назначили. Что, за что в госуслугах не пишут, кроме номера ИП и телефона пристава. А приставы на телефон вообще не отвечают. Поехать к ним нет возможности. Почему такой бардак и такое отношение... век таких технологий. А пояснений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на суд не вызывали, значит вынесен судебный приказ. Он выносится без вызова сторон. Его можно получить в суде и отменить, подав возражения относительно его исполнения.