Возможность получения соц помощи через заключение социального контракта по государственной программе №296

• г. Анадырь

Можно ли получить соц помощь, заключив социальный контракт чрез гос услуги, приложение №8.6 к государственной программе "социальная поддержка граждан" утвержденной постановлением правительства №296

Ответы на вопрос (1):

Обратится в соцзащиту вам нужно. Могу помочь.