Налоговая инспекция требует сдачи отчётности через электронный канал связи - законодательство РФ

• г. Санкт-Петербург

Есть ООО, нет деятельности на данный момент, отправили налоговую отчётность в налоговую инспекцию по почте России. Пришёл ответ из налоговой, что должны сдавать через электронный канал связи и в бумажном виде они не принимают. Подскажите, это правомерно? И если можете, вышлите ссылку на закон. Спасибо за помощь.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ответ сбросьте на почту.