Я учился в корекцеонной школе! Теперь хочу от учится на водительское удостоверение возможно ли это?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Учеба в коррекционной школе само по себе препятствием для учебы на водительские права не является. В тоже время препятствием для получения водительского удостоверения в дальнейшем может служить наличие заболеваний, установленных Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством". Оно есть в интернете.