У меня есть долг по решению суда и автомобиль в кредит который в залоге у банка.

• г. Москва

У меня есть долг по решению суда и автомобиль в кредит который в залоге у банка. Может ли пристав наложить арест на это авто в залоге или авто считается собственностью банка и за мой долг на него арест не наложат? Чей сейчас считается автомобиль?

Спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон

Если в ПТС вы вписаны как собственник, то приставы могут наложить арест на авто