Когда выходить на работу, если я во время отпуска была на больничном?

• г. Барнаул

Начало отпуска:1 июня. Во время отпуска уходила на больничный на 22 дня. В какой день нужно выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

отпуск учителя длиться два месяца,на период временной нетрудоспособности течение срока отпуска прерывается, отпуск возобнавляется со дня закрытия листа временной нетрудоспособности. Фактически ваш отпуск подляется на 22 дня.

Спросить
Пожаловаться

Режим работы сутки-трое выходных. Отпуск 24 календарных дня. Если начало отпуска совпадает с моим рабочим дню по графику, то последний день отпуска выпадает также на рабочий день по графику. Нужно ли выходить на работу в конце этого дня в ночь до утра следующего дня?

Заранее спасибо.

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

В соответстии с графиком отпусков предоставлен ежегодный отпускпродолжительностью 37 календарных дней с 05.05.2015 по 11.06.2015. Во время отпуска открыла больничный лист на 10 дней. 12,13,14 июня праздничные выходные дни. Войлут ли эти 3 праздничных дня в мой продленный 10 дневный отпуск в связи с больничным. Таким образом вопрос такой, Когда мне выходить на работу?22 июня или 25 июня?

В сентябре 2011 вышла из отпуска по уходу за ребенком на работу, в конце месяца уволилась и с начала октября 2011 года устроилась на новое место работы. В отпуск уходила каждое лето. Последний отпуск был с 1 июня до середины июля (42 дня). В декрет ухожу с 20 мая 2014 года, имею я право на все 42 дня отпуска? Или мой отпуск будет укорочен?

Такой вопрос, у меня остаток оплачиваемого отпуска 24 календарных дня, приходится на июнь месяц 2016 года, начало отпуска с 02.06.2016, вопрос 12 июня, включается в дни отпуска или как дополнительный день к отпуску?

У меня отпуск оформлен в заявлении на отпуск с 5 июня по 3 июля, , 28 дней по закону.

Однако, на период отпуска приходится Государственный праздник-12 июня-День России.

Когда, согласно законодательства, мне нужно выходить на работу?

4 июля?

Такой вопрос, у меня остаток оплачиваемого ежегодного отпуска 24 календарных дня, приходится на июнь месяц 2016 года, начало отпуска с 02.06.2016, вопрос 12 июня, включается в дни отпуска или он как дополнительный день к отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске, на работу 1 июля (четверг), дали больничный на 4 дня в связи с болезнью. Какого числа мне выходить (учитываются ли выходные дни при продлении отпуска)? Спасибо.

Проконсультируйте, пожалуйста. Отпуск 36 календарных дней. По графику должна была пойти с 1 июня и выти 8 июля (с учетом праздничного дня 12 июня) – получается 37 календарных дней. Отпускные начислены и выплачены. Фактически пошла в отпуск с 22 июня, т.е. начало отпуска сдвинулось ровно на три недели. День выхода на работу тогда тоже должен сдвинутся на три недели, получается, что дата выхода на работу – 29 июля? Или все же - 28 июля? И теперь этот один праздничный день (12 июня) не учитывается при фактическом нахождении в отпуске? Какого числа все-таки нужно выйти на работу? Заранее благодарю!

Если отрудник полиции написал рапорт об отпуске с последующим увольнением за 1 месяц и зарегестрировал через секретаря, в течении месяца сотрудник заболел и больничный выходит на начало отпуска, может он через секретарей по описи сдать сл.удостоверение, житон во время больничного. Кадры говорят нужно выйти на 1 день работу все равно, даже если больничный закончился и начался отпуск. Правомерно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение