Когда выходить на работу, если я во время отпуска была на больничном?

• г. Барнаул

Начало отпуска:1 июня. Во время отпуска уходила на больничный на 22 дня. В какой день нужно выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

отпуск учителя длиться два месяца,на период временной нетрудоспособности течение срока отпуска прерывается, отпуск возобнавляется со дня закрытия листа временной нетрудоспособности. Фактически ваш отпуск подляется на 22 дня.