Необходимость укажеть паспортные данные в договоре оказания юр.услуг для физ. лиц - разъяснение юристами

• г. Рязань

Нужно ли указать паспортные данные в преамбуле в договоре оказания юр.услуг между юр. и физ. лицом - физическому лицу? Юр. лицо действует на основании устава, а мне доверенность ещё не выдали, поэтому обязательно ли прописывать свои паспортные данные, кем выдан и адрес регистрации?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Вам не выдали доверенность, это кому? Кем Вы являетесь в данном договоре? Физическому лицу необходимо указывать паспортные данные. Если это физическое лицо действует от имени другого лица, то указывать данные доверенности также необходимо.

Нужно указывать необходимые сведения для Вашей идентификации, если другая сторона не будет этого требовать, то можете попробовать не указывать.

От себя лично не нужно составлять ничего. Только указав доверенность, что действуете от имени юрилица такого-то по доверенности от..дата.

Доверенность сами напечатайте, печать и директор подпишет.

Свои данные паспортные можно указать, а можно и не указывать.

Меня нанимают как отдельно взятое физическое лицо с юридическим образованием для составления пакета документов для возбуждения приказного производства. В заявлении которое я буду писать я буду значится как "представитель по доверенности".

В доверенности обязательно указываются паспортные данные.

Я не про доверенность, а про преамбулу договора)))

Класс-юристу юристы составляют договор, что бы он заработал денег))

И причем юристы бесплатно это делать должны, а он еще и стебется..

Высокий профессионализм! Как же вы-беретесь за исполнение дела и не можете оформить))

Если у вас договор с конторой, то устав, директор и вы как исполнитель

Если контора в договоре указывает вас качестве исполнителя, то у вас с конторой отдельный договор.

В заявлении которое я буду писать я буду значится как "представитель по доверенности"
-какое вообще отношение эта фраза имеет к составлению документа.

Вы что впервые это делаете?

Зачем вы так резко сразу высказываетесь? Я вас разве попросила составить договор? Я просто спросила про банальные паспортные данные - нужно указывать или нет. Этот сайт для юридической консультации, а не для того, чтобы вы проявляли свой сарказм и переходили на личность. Да, действительно я делаю это в самый ПЕРВЫЙ раз! Я только недавно окончила институт и опыта работы ещё не было, подсказать некому - даже в организации, а во время учёбы такие уточняющие моменты составления договоров не звучали. Поэтому, если вас не устроил мой вопрос или задел ваши крайне "профессиональные" юридические чувства - вы могли бы просто не отвечать не него.

Этот сайт для юридической консультации,
-да верно, для граждан.

Если вы юрист, то не беритесь за то дело, которого не знаете))

Вы можете навредить доверителю.

Я не на личность, а на профессию.

Вы к нам потом и за составление документа придете?

Мне вообще не важно какой вопрос задан.

Но если все в юристы пойдут-главное диплом, даже если "красный"))

Вы хотя бы не сказали что вы юрист и хотите на коллегах денег заработать)))\

Так Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят

Никогда не признавайтесь, что вы чего то не знаете, читайте нормы, смотрите образцы документов (Гарант и Консультант)