Отчет по питанию в школе - кто должен его составлять - повар или заведующий структурным подразделением?

• г. Чита

Кто должен делать отчёт по питанию в школе, повар или заведующий структырным подразделением? Имеется договор, где прописана что заведующая структурные подразделением выполняет по школе все отчёты. Должностных инструкций у повара вообще нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какой продолжительностью должен быть отпуск школьного повара. И должны ли платить повару за вредность (повар один и помощников нет)

Что означает структурное подразделение? В школе находится медпункт-2 кабинета, изолятор на 2 места. Работаем круглосуточно 4 медика. Можем ли мы считаться структурным подразделением? Что для этого требуется? Или что должно быть?

В организации 4 должности повара. Один выполняет функции шеф-повара. Это прописано только в должностной инструкции. Соответственно ему приказом доплачивали за расширенный объем работы. Один повар уволился, а с сентября 2018 года принят новый человек, который стал исполнять обязанности (опять же это прописано только в должностной инструкции) шеф-повара. А сотруднику, который работал до него по этим обязанностям, новые должностные не дали, доплаты прекратили. Сейчас он хочет жаловаться в инспекцию о том, что его неправомерно сняли с должности. А ведь должность у всех одна-повар. Новую должностную инструкцию отказывается подписывать. Говорит, покажите документ, на основании которого меня сняли с должности. Как правильно сейчас поступить? Спасибо.

У нас детский сад не аттестован как должны оплачивать поварам и шеф повару, кухонному работнику. Нас работает 1 повар 1 шеф повар 1 кухонный нам не оплачивается за горячий цех и 0,5 повара и не каких надбавок.

Я повар В деревенской школе. В школе 115 учеников.25 из них детишки из школы сада. Нас 2 повара на одну школьную столовую. За посудомойщицу платят одному повару и то только пол ставку по совместительству. 1900 руб. А за завсклада платят пол ставку кладовщик. Хотят повара и завсклада поставить на одну из нас.. Какой состав рабочих должен быть в нашем случае.

Я работаю в детском саду зав производством по питанию. У меня в подчинении 2 повара. Если один повар заболел может ли меня заведующая детского сада заставить работать за повара?

Завпроизводством школы (шеф-повар) совершил хищение денег. Деньги ему не были вверены на основании документа, просто передавались учителями для последующего зачисления на лицевой счет школы, так как сложилась подобная практика. Имеется должностная инструкция шеф-повара (типовая). В данной ситуации будет ли шеф-повар должностным лицом? Органы следствия привлекают его по ст. 160 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если повар написал заявление по собственому желанию. Заведующая подписала его но вход оно не пошло ещё. потом выясняется пословам повара что заведующая не доважевала продукты питания для детей. Действия родительского комитета и родителей вообще. Спасибо.

Скажите ПТУ это структурное подразделение, филиалов нет, является ли бухгалтерия структурным подразделением, если в бухгалтерии числится 2 человека и по предприятию отсутствует приказ о создании подразделений?

В школе один повар директор не хочет брать 2 повора что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение