Отчет по питанию в школе - кто должен его составлять - повар или заведующий структурным подразделением?

• г. Чита

Кто должен делать отчёт по питанию в школе, повар или заведующий структырным подразделением? Имеется договор, где прописана что заведующая структурные подразделением выполняет по школе все отчёты. Должностных инструкций у повара вообще нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤