Задержка рассмотрения заявления на распоряжение средствами МСК - причины и решения.

• г. Благовещенск

4.03.Я подала в Пфр все документы и заявления о распоряжении средствами МСК на покупку квартиры. 10 дней прошло. Позвонила в Пфр, сказали что приостановлено рассмотрение. Продлили ещё на неделю. Можно узнать причину приостановления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Причину знают в ПФР, они же приостановили, позвоните, узнайте.