Бизнес записан на падчерицу, муж грозится забрать, говорит вложил туда деньги, чеков нет, как докажет?

• г. Якутск

Бизнес записан на падчерицу, муж грозится забрать, говорит вложил туда деньги, чеков нет, как докажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что значит забрать? Бред!

Это сделка, которая оформляется через нотариуса, либо право должно быть обжаловано в суде в порядке 131-132 ГПК.

Если доказательств нет, то можете не переживать.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Начинал общий бизнес вложил крупную сумму все без расписок но есть свидетели все оформлено на того человека решил выйти из бизнеса деньги не отдают. Как можно забрать?

Квартира находится в ипотеке. Оформлена на отчима, в поручителях жена и падчерица. В квартире проживают падчерица и ее муж. По причине занятости платежи за ипотеку часто делал муж падчерицы (ему давали деньги, он с ними ходил оплачивал платежи у операционистов в банке). Падчерица разводится с мужем, муж грозится, что через суд будет отсуживать часть квартиры себе, т.к. многие платежи делал он и из своих денег. Квартира на данный момент оплачена только наполовину банку, при этом из этой половины реальную половину платежей отчим делал сам. Есть ли шанс у мужа падчерицы отсудить какую-то часть квартиры?

Есть семья: отчим, его жена, падчерица и муж падчерицы. Квартира оформлена на отчима (собственность в ипотеке), поручители по договору ипотеки - жена отчима и падчерица (дочь жены). В квартире проживают падчерица и ее муж. По причине занятости платежи за ипотеку часто делал муж падчерицы (ему давали деньги, он с ними ходил оплачивал ежемесячные платежи по ипотеке у операционистов в банке). Падчерица разводится с мужем, муж грозится, что через суд будет отсуживать часть квартиры себе, т.к. многие платежи делал он и из своих денег. Квартира на данный момент оплачена только наполовину банку, при этом из этой половины реальную половину платежей отчим делал сам. Есть ли шанс у мужа падчерицы отсудить какую-то часть квартиры?

Моя бабушка была во втором браке от которого ей достался в наследство земельный участок и жилой дом, много лет назад участком пользовались бабушка и падчерица, в последующем падчерице было отказано в пользовании землей. Теперь бабушка хочет отдать собственность этой падчерице, падчерица отказывается её принимать. Как лучше оформить отказную или оформить завещание на этого человека (падчерицу?)

У нас общий бизнес грузоперевозки. Купили груз. Авто. Напарник вложил 2 млн руб. Я продал дом и вложил 800 и взял кредит 800 т. р.Остаток кредита 292 т. р Напарник решил выйти из бизнеса и забрать 2 млн. У меня таких денег нет Выставили машину в продажу в инете. Говорит отдай или пойду суд. Как мне быть и чего ожидать.

Набрал кредитов на развитие бизнеса. Деньги вложил, бизнес не окупил вложения. Платить кредиты в полном объеме возможности нет. на реструктуризацию банки не идут. Угрожают коллекторами и судами. Как действовать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданский муж гразится забрать детей, один ребеночек записан на него о.

У меня гражданский муж грузится забрать детей, один ребеночек записан на него он принял отцовство а дочка записана на мне и сейчас я беременна 17-18 недель тоже хочу записать на себя, что мне сделать чтоб он не смог их забрать.

У падчерицы есть 1/4 квартиры по наследству, 3/4 у мачехи. Мачеха написала на падчерицу завещание на 3/4.Падчерица последние 3 года жила с мачехой, ухаживала за ней. Мачеха умерла. Какой процент нужно будет выплатить при вступлении в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение