Бизнес записан на падчерицу, муж грозится забрать, говорит вложил туда деньги, чеков нет, как докажет?

• г. Якутск

Бизнес записан на падчерицу, муж грозится забрать, говорит вложил туда деньги, чеков нет, как докажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что значит забрать? Бред!

Это сделка, которая оформляется через нотариуса, либо право должно быть обжаловано в суде в порядке 131-132 ГПК.

Если доказательств нет, то можете не переживать.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!