Но по условиям договора надо было подать письменное уведомление о расторжении Договора до 10 сентября.

• г. Москва

Был заключен Договор о предоставлении услуг, в котором предусматривалась предоплата. Предоплата была внесена.

В сентябре я захотел расторгнуть договор, о чем лично уведомил Организатора. После этого от него пришло электронное письмо с запросом отказа в виде - "Вы отказались... Прошу Вас направить на этот адрес отказ"

Отказ был отправлен электронной почтой 9 сентября.

Но по условиям договора надо было подать письменное уведомление о расторжении Договора до 10 сентября.

Под этим предлогом мне отказываются отдавать предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо указать между кем заключался договор предоставления услуг, какие там были условия договора, соблюден ли порядок расторжения договора. Что значит, что Вы "лично уведомили Организатора"?

Кто такой Организатор?

С уважением, Елена.