В 3 автошколах сказали, что теория, дром и город обязательно должно сдаваться в одном городе.

• г. Барнаул

Нужно ли пересдавать теорию, которая была сдана менее 6 месяцев в Барнауле, если я собираюсь сдавать дром и город в другом городе (Новоалтайск)?

В 3 автошколах сказали, что теория, дром и город обязательно должно сдаваться в одном городе. В интернете пишут, что нужно приехать в ГИБДД и перенести результаты в Новоалтайск.

Можно ли сдать теорию и автодром в одном городе, а город в другом? В автошколе сказали, что где начали сдавать там и должны сдавать до истечения теории. Так ли это?

Такой вопрос, сдавали теоретический экзамен гибдд в одном городе, не сдали автодром, до города не допустили.

Если ехать сдавать в другой город, обязательно сдавать теорию заново?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Сдала теорию в одном гибдд забрала документы и решила вождение сдавать в другом месте. Теперь у меня не принимают бумажку о сдаче теории и заставляют пересдавать, что делать?

Теорию и площадку сдала в одном городе, экзамен город хочу сдать в другом городе по месту прописки. Нужно ли будет заново сдавать теорию и площадку?

Автошкола говорит, что по закону, если я сдала теорию и полигон в одном городе, то сдать город в другом не могу. Только заново сдавать 3 экзамена, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 месяца назад сдала успешно теорию. Теперь необходимо перейти в другое отделение ГАИ в другом городе. Нужно ли повторно сдавать экзамен по теории?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение