Жизнь без центрального водоснабжения - плата за водоотведение с повышающим коэффициентом 1,5

• г. Тверь

Живу в частном доме. Центрального водоснабжения нет. Водоотведение центральное. Плата за услугу по нормативу с повышающим коэффициентом 1,5. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Существует четкая формулировка этой услуги. Закреплена она в Постановлении Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г.

Однако гораздо проще воспользоваться онлайн калькулятором. Просто вводите данные и получаете результат.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!