Столкновение ошибок - Заламинировали свидетельства и купили билеты на отдых, но стоит ли опасаться отказа в аэропорту?

• г. Уфа

По не знанию заламинировали свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке. До этого купили билеты на отдых в России. Вопрос такой, не откажут ли нам в айропорту?

И если поменять свидетельство о рождении, билеты же куплены на старое свидетельство, в новом будет другой номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документ можно разламинировать, поищите специалистов, чтобы не возникло проблем в аэропорту.