Столкновение ошибок - Заламинировали свидетельства и купили билеты на отдых, но стоит ли опасаться отказа в аэропорту?

• г. Уфа

По не знанию заламинировали свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке. До этого купили билеты на отдых в России. Вопрос такой, не откажут ли нам в айропорту?

И если поменять свидетельство о рождении, билеты же куплены на старое свидетельство, в новом будет другой номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документ можно разламинировать, поищите специалистов, чтобы не возникло проблем в аэропорту.

Спросить
Пожаловаться

Купили билет ребенку по свидетельству о рождении. Свидетельство потеряли, получили повторное. Соответственно, номер свидетельства будет отличаться от указанного в билете. Не будет ли проблем при регистрации на самолет? Нужно ли перерегистрировать билет по новому свидетельству? И Какие для этого даются сроки?. Спасибо.

Месяц назад на ребёнка купили билет на самолет по номеру свидетельства о рождении. Сейчас свидетельство о рождении случайно испортили и получили повторное с новыми серией и номером. Смогут ли с новым свидетельством ребёнка посадить на самолет, если билет выдан на строе свидетельство?

Мы купили билеты на отдых по России (2 взрослых и ребенок до 14 лет), в свидетельстве о рождении плохо просматривается фамилия ребенка, мы поменяли на новое свидетельство (уже после покупки билетов). Нам надо менять билет на ребенка или можно просто взять с собой оба свидетельства? Спасибо!

Купили билеты на поезд в Анапу через Казахстан, свидетельство о рождении у ребенка заламинированое, получаем новое, не нужно ли нам менять билеты на поезд если у нас на руках будет старое и новое свидетельство о рождении?

Нашли утерянное свидетельство о рождении после того, как сделали новое. Но в новом свидетельстве другие номер и серия. Старое свидетельство действительно? Спасибо.

У меня такой вопрос муж заламинировал свидетельство о рождении ребенка, пришли в паспортный стол подать на загран. Паспорт в приеме документов отказали. Что делать и как поменять свидетельство о рождении? Место рождение ребенка в Таджикистане, гражданство о России есть. И на данный момент проживаем в России.

Мы поменяли свидетельство о рождении детей в связи с усыновлением. В новом свидетельстве поменялась фамилия и отчество. Ранее по старому свидетельству были куплены билеты на поезд. Что нам делать с билетами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас утеряно свидетельство о рождении, билет куплен на старое свидетельство, можно ли с новым свидетельством сесть в поезд и предъявить ксорокопию старого? Спасибо.

Ребенок нечаянно надрезала свидетельство о рождении старшего сына. Хотели поменять свидетельство о рождении, но в нем будет стоять новый номер. Жд билеты куплены на старое свидетельство. Возможно ли не менять свидетельство и пока ходить со старым? То что оно надрезано и в графе имени и отчества отца немного потерты буквы - проблем не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение