Сотрудник ФСИН заболел ковидом - рассчитывает ли на единовременную выплату?

• г. Уфа

Являясь сотрудником фсин, заболел ковидом, в субботу со службы с температурой не сняли, в больницу обратился в понедельник. Больничный лист открыт соответственно с понедельника.

Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату, как сотруднику фсин?

Ответы на вопрос (1):

О какой единовременной выплате Вы спрашиваете? В связи с заболеванием ковид страховую выплату получают лишь медработники.