Мне негде жить помогите пожалуста я живу в нальчике.

• г. Нальчик

Мне негде жить помогите пожалуста я живу в нальчике.

Ответы на вопрос (2):

Мадина, как можно скорее подавайте заявление о постановке Вас на учет в качестве нуждающейся в жилье. Заявление подается в Администрацию города, где Вы фактически проживаете (даже если нет прописки).

Закон на Вашей стороне:

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 30.12.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.

Здравствуйте Мадина!

Обратитесь в Центры социальной помощи и поддержки.