Мне негде жить помогите пожалуста я живу в нальчике.

• г. Нальчик

Мне негде жить помогите пожалуста я живу в нальчике.

Ответы на вопрос (2):

Мадина, как можно скорее подавайте заявление о постановке Вас на учет в качестве нуждающейся в жилье. Заявление подается в Администрацию города, где Вы фактически проживаете (даже если нет прописки).

Закон на Вашей стороне:

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 30.12.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Мадина!

Обратитесь в Центры социальной помощи и поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Привет. Меня зовут наталия. Я хотела спросить у вас. я живу в. г. нальчике. И хотела приехать в москву и устроиться на работу воинскую часть поваром. Мне сказали с нальчика не берут. Не где почему.

Помогите разобраться! Я вышла замуж и сменила фамилию. Получила паспорт в городе, где вышла замуж, по временной регистрации Ростов на Дону, а приписана в Нальчике. Получила паспорт без прописки, так как в Ростове нет печати Нальчика. Мне нужно выписаться из Нальчика и прописаться в Ростове к мужу. Как решить этот вопрос?

Скажите пожалуйста, родился ребенок, но так получилось родился в другом городе не по месте регистрации. Если я допустим нахожусь в Нальчике и пойду в территориальный орган мвд сделают ли там ребенку мою прописку (у меня московская)? И второй вопрос если я ей какие либо документы, например страховой полис оформлю в городе нальчик, он как то будет влиять на размер пособий, потому что московские пособия очень отличаются от пособий нальчика.

Судебное заседание по моему долгу в мфо будет проходить в Петербурге. Я ответчик, живу в Нальчике. Куда будет отправлен исполнительный лист: в Петербургскую службу судебных приставов или в Нальчик? И вообще, как должно исполняться решение суда?

Как попасть в нальчик для развода если по месту прописки жены нужно подавать там негде жить и как уйти с работы что-ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, расписывались на его родине в Нальчике, сейчас вернулась домой в Москву. Как мне оформить развод чтоб не ездить в Нальчик. Прописана тоже там.

Здраствуйте я уже как десять лет без прописки живу и без своего жилья родители умерли жить мне негде и прописаться негде жду второго ребёнка и опять не смогу даже получать детские что мне делать подскажете пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение