Необходимо ли подавать до 1 апреля заявление на пособие с 3-7 лет, если его назначили осенью прошлого года?

• г. Рязань

Необходимо ли подавать до 1 апреля заявление на пособие с 3-7 лет, если его назначили осенью прошлого года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита!

После 1 апреля подают заявление те, кто хочет увеличить размер выплаты до 75% или 100 % пм.