Можно ли получить налоговый вычет с квартиры если потерял трудовую книжку.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Насколько я знаю, при получении налогового вычета не требуется трудовая книжка.

От работодателя потребуется только справка 2 НДФЛ за предыдущий год.

Здравствуйте Армен!

Можно. Информации о вашей трудовой деятельности имеется в Пенсионном фонде, Закажите выписку, подтверждающую трудовую деятельность и периоды.